Откуда берется пыль в квартире?

ДомБыт
ma.kurudimova@dachamaster.org
В большей степени компьютерная тематика. А так же разносторонние темы. Всё зависит от...  · 15 дек 2019

С нашей кожи. Я кстати сам раньше этого не знал - но оказывается пыль в квартире в большинстве своём не с улицы скапливается а с человека. Кожа отмирает и оседает где нибудь и со временем скапливается