Отказалась от дорогого полиса страхования жизни. Страховка стоила 100 тыс., а автодилер теперь требует с меня 150 тыс. Что делать?

Покупка автомобилейСтрахование жизниПокупка машины
zkhokhlova76
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливости.  · 8 сент 2020

Законом запрещено навязывать услуги или обуславливать приобретение товара какими-либо дополнительными покупками.
Требуйте расторжение договора купли-продажи и возврата денег. Это должно подействовать.

Мы занимаемся защитой прав потребителей юридическими инструментами. Консультируем по...  · 8 сент 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков