Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

отказался проходить мед. освидетельствование, расписался в протоколе не в том месте, мне ГАИ звонили и я к ним не приехал, прошло 4месяца

Хотели чтоб я роспись свою поставил приехал, могут без росписи отправить в суд? а ещё через месяц после отказа меня снова остановили и я согласился пройти медосвидетельствование и у меня ничего не нашли в организме? Вопрос могут ли меня ещё лишить за первый отказ и есть ли шанс потом остаться с правами если я потом согласился и ничего не показало

Водительское удостоверениеМедосвидетельствование
Серёжа Каныгин
  · 110
Городской Консультационный Центр окажем юридическую помощь: - Адвокат по уголовным...  · 27 янв 2021  · law-konsul.ru

Добрый день. Так как Вас уведомили о месте и времени внесения правок в протокол, а Вы не явились то могут внести запись "отказался от подписи" или аналогичную. На практике автоюристов встречаются разные ситуации. В Вашем случае лучше проверить сайт суда на наличие дела.

Для получения более подробной информации по вашему случаю свяжитесь с нами: Перейти на law-konsul.ru
Подскажите, а как мне найти моё дело в суде и есть ли оно вообще там? У меня документов никаких с суда нет. Просто... Читать дальше