Открыла ссылку в ватсап от неизвестного номера, как обезопасить свои данные?

БезопасностьСсылки+2
Анонимный вопрос
Студия графического дизайна. Делаем дизайн для людей и компаний. Наш сайт: 1pixel.studio  · 11 дек 2019

Перед открытием ссылок, если очень уж интересно, можно проверить их на сайте Dr.Web и 2ip.ru .

Но гарантировать на 100% результат никто не может.

По-этому будет хотя бы надежда, что там скорее всего ничего нет :)