Откуда берутся пассивные геи? Они же рождаются мужиками?

ПсихологияОбществоСекс
Vadik Petrov
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 9 июл 2020  ·
andreylakro

А еще говорят, это у женщин логики нет... Как это вообще связано? То есть факт, что существуют пассивные мужики - безвольные нытики и тряпки, вас не смущает, а как они в торцы начинают долбиться - так уже перестают мужиками быть? Член у них отваливается, или что? Даже не знаю, что сказать. Что есть в мире масса ленивых людей, которые хотят, чтобы все делали за них? Ну нравится им, при чем тут пол от рождения.