Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откуда берутся пассивные геи? Они же рождаются мужиками?

ПсихологияОбществоСекс
Vadik Petrov
  · 47,5 K
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 9 июл 2020  ·
andreylakro

А еще говорят, это у женщин логики нет... Как это вообще связано? То есть факт, что существуют пассивные мужики - безвольные нытики и тряпки, вас не смущает, а как они в торцы начинают долбиться - так уже перестают мужиками быть? Член у них отваливается, или что? Даже не знаю, что сказать. Что есть в мире масса ленивых людей, которые хотят, чтобы все делали за них? Ну нравится им, при чем тут пол от рождения.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 12 июл 2020
Говорят эндокринологи, что если в период беременности (или в период грудного вскармливания?) беременная активно и страстно занимается сексом, то ее гормоны (тестостерон и некоторые другие из группы эстрагенов), которые впрыскиваются в ее кровь в момент оргазма девиантно (т.е. отклоняют от нормы) влияют на формирование половой системы плода, сдвигая половое развитие из... Читать далее
Да, из-за гормонального сбоя происходит, но не из за секса конечно.!)) Это на вряд ли.
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 18 июл 2020
Плохо сконструированный вопрос. "пассивные геи" - это сексуальная ориентация. "мужики" в данном тексте, как я понимаю - особенность анатомии. При рождении гормоны еще не работают. Обобщенно говоря, по до сих пор толком не известным причинам у анатомических мужчин в голове реализуется включается женская модель чувствования и поведения. Почему так - пока точно неизвестно... Читать далее
Я столкнулась с проблемой своего друга: он пассивный, не потому что у него с гармонами не в порядке, а потому что... Читать дальше
https://www.facebook.com/juliyarnis/ работаю в шоу бизнесе, мне 17 лет, занимаюсь йогой...  · 5 янв 2021

я таким родился, я считаю что мой гендер это микс мужского и женского, я мальчик, но в тоже время у меня много женского, но я не ощущаю себя девушкой. я испытываю влечение к парням, мне нравится моя пассивная роль в сексе, я сделал себе операцию на грудь, теперь у меня женская грудь третьего размера. но больше я не собираюсь ничего менять в своих гендерных признаках.

Можешь рассказать больше про грудь 3-го размера? Почему ты выбрал именно такой размер? Она тяжёлая? Больше 1,5 кг... Читать дальше
блаблаблаблаблабла бла бла бла бла не хочу писать  · 23 дек 2020
Насчет геев не знаю, но вот мой бывший пассивный от своей активной маман. Она его так гонет и подавляет, что он даже потрахаться без ее разрешения не может. И спивается, чуть что. Хотя тоже мужиком родился. ps активы и пассивы - это стереотип, пародия на традиционные отношения, не имеющая ничего с реальностью. У геев 40+, может, еще есть эта тема, но молодежь так не... Читать далее
40+ тоже себе не делят, простатический оргазм важен обоим
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 25 дек 2020
Мне 56 лет до 8-го класса преобладали женские трусики, даже 2 раза была в пионерском лагере после 1-го и 2-го класса в основном были трусики для девочек и чувствовала в них комфортно. А когда мама захотела убрать из моего гардероба трусики, я под мужские труселя одевала женские. Иногда сама себе покупала трусики при этом продавцам говорила покупаю себе. Порой... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 6 июл 2020
Пассивные геи, рождаются как и все по гендерной принадлежности, просто взрослея, некоторые, понимают и чувствуют, что они не в своём  теле. Мне в детстве нравилось подглядывать за женщинами, по возможности одевать женское нижнее бельё, ношу его постоянно и сейчас, иногда занимаюсь мастурбацией.  По молодости попробовал секс с мужчиной в пассивной роли, понравилось... Читать далее

А, с женщинами не пробовали?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.