Откуда браузер знает, что я девушка? Или парни тоже постоянно видят рекламу гигиенических средств и восковых полосок в Интернете?

ТехнологииИнтернет+3
Маргарита Иванова
отовсюду понемногу  · 2 июн 2016

Видела, как один микроблогер пылко и страстно поддерживал введение цензуры в интернете из-за того, что у него "весь интернет в гомиках". У кого-то прокладки, у кого-то порно-сайты.