Откуда коронавирус?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Ольга Муравьева
Профессионально занимаюсь SEO оптимизацией сайтов, контекстной рекламой в Яндекс Директ и...  · 21 мар 2020  · vintilov.ru

Впервые коронавирус обнаружили в Китае, а уже от туда он распространился по всем миру. Предполагают, что в Китае он появился от животных, котоорых продавали на местном рынке.

Подробнее про сам коронавирус, откуда он взялся читайте тут.