Откуда кроме Play маркета можно устанавливать приложения на Android?

Приложения для андроидОс андроид
Тайлер Дерден

Я не могу сделать гг в этом письме или на мой адрес или в адрес электронной почты и пароль от почты и пароль от почты и пароль от почты и пароль

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 29 авг 2019

Не рекомендуется устанавливать из других мест приложения, так как они могут навредить смартфону, если вдруг в них был внедрён вирус. Лучше всего будет устанавливать приложения с Play Market.

PlayMarket вообще что-то перестал работать и постоянно вылетает... так что не вариант