Отменят ли в связи с короновирусом ОГЭ и ЕГЭ?

ОбразованиеВопросы о коронавирусе
Анонимный вопрос
Онлайн предприниматель - знаю больше 10 видов дохода онлайн, со мной ты сможешь за год...  · 1 мая 2020

Минпросвещения РФ обсуждает возможность отменить Основные государственные экзамены (ОГЭ) для девятиклассников и провести аттестацию по итоговым оценкам, сообщил глава ведомства Сергей Кравцов в интервью Общественному телевидению России.