У вас бывает, что утром проснулись и глаза мутно видят? Это нормально?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос

Нет это не нормально у тебя не большие проблемы с глазами но не бойся через 20-30 минут ты сможешь видеть как орёл. ну спасибо что спросила увидеимся .

Семейный Центр "Дом счастья" - пространство, где психологи, логопеды, биоэнергеты и...  · 14 окт 2020  · project1340879.turbo.site/page1340880

Доброго времени суток! Это не нормально. Необходима консультация офтальмолога. Возможно ваши глаза не отдыхают должным образом. В нашем Центре Вы можете пройти обучение правильному расслаблению и восстановлению во время сна. Желаем здоровья Вам!

Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что связанно с потусторонним миром. А ещё тащусь...  · 15 окт 2020

Да, бывает. Врач говорит, что нормально, глаза вновь адаптируются, важно, чтобы быстро проходило (не больше 10 минут после), а так причин для беспокойства как таковых нет

Я считаю что это нормально. У самого часов в 7-9 утра зрение не торжествует. Когда мокрая доска и что то написано то особенно подводит зрение. Ближе к обеду 12-14 часов зрение становится нормальным.
P.s у меня зрение 70 на 50