Отжимаюсь каждый день, стараюсь, выкладываюсь, но количество почти не растет месяцами. В чем может быть проблема?

СпортСила+2
Анонимный вопрос
psychonaut, засланьій козачек  · 8 февр 2019

есть ряд причин: 1) нельзя каждый день тренировать одну и ту же группу мышц, в вашем случае при отжиманиях работает большая грудная, трицепс, дельтовидная. 2) тренировки на к-во раз слабо помогают на гипертрофию. 3) банальное недовосстановление. почитайте про: быстрые/медленные мышечные волокна.