Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Озон отменил оплату бонусами Спасибо от Сбербанка?

Кто знает, Озон отменил плату бонусами Спасибо Сбербанка? Пыталась оформить заказ, в выборе способа оплаты не нашла этой функци как раньше - списать баллы? Они отменили совсем или что-то изменили в оформлении заказа?

ОзонСпасибо от сбербанка
Виктория Винс
  · 196,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист в IT-сфере. Мото-техника.  · 16 нояб 2020

Нравилась связка "озон"+"спасибо". Стал в половину меньше покупать на "озон" т.к. бонусы "спасибо" надо куда-то тратить. Теперь если что-то крупное купить надо, беру в других интернет магазинах, где принимают бонусы "Спасибо". Мне кажется "озон" очень много потеряет.

Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а очень даже полезная вещь. Интересуюсь многим...  · 11 мар 2019
Оплата бонусами "Спасибо" на "Озоне" действует. Возможно вы сделали заказ тех категорий товаров, которые ими нельзя оплатить: несколько экземпляров одного и того же товара, принадлежности для рисования, антиквариат, товары некоторых партнеров. Порядок оплаты также не изменился: выбираете оплату "Онлайн банковской картой" - "Спасибо от Сбербанка" и совершаете платеж... Читать далее

Инструкция по правильной активации: https://thebest24.ru/?page_id=873

Декретница ;-)  · 16 февр 2021

Да. Как бы печально это не было, но с 16.10.20 маркет-плейс ОZON больше не принимает в оплату товаров бонусы Спасибо от Сбербанка. В настоящий момент действует программа лояльности Баллы Ozon, вникать в неё даже не хочу. Считаю, что без Спасибок делать на OZONе нечего((

Увлекаюсь мототехникой,скутерами,питбайками,квадроциклами.  · 7 окт 2020

Я сегодня 7.10.2020 года оплатил бонусами спасибо покупку,надо у продавца покупать один товар,за 2 одинаковых бонусами спасибо оплатить нельзя.надо в меню оплаты выбрать новую карту а ввести старую и тогда появятся бонусы спасибо.Я сделал покупку на сумму 570 рублей и всё оплатилось,а никак раньше от 999 рублей.попробую прикрепить скриншот,но не знаю как.

Первый
Кругозорро  · 18 окт 2020

с 16 октября 2020 оплата бонусами Спасибо на Озоне не действует. Об этом уже прямо написано на сайте Озона. https://docs.ozon.ru/common/oplata/sposoby-oplaty

Инженер-строитель по образованию. Предприниматель в душе.  · 17 авг 2020
Я тоже попал в подобную "ловушку", когда покупал алюминиевый радиатор в Озоне. Спасибо-м оплатить они не предложили при оформлении заказа. Помозговав, теперь я вижу два варианта такого случая: 1) товар не со склада Озон, а от стороннего постащика, что ведет за собой транспортные расходы, не предусматривающие любую скидку, либо товар был уже со скидкой в продаже. 2)... Читать далее
Первый

К сожалению с 20 октября 2020 г оплачивать Бонусами Спасибо -Нельзя((( Это наверное изменение в самом Сбере... Обидно!!!

Это написано на сайте Озон в разделе Помощь

Первый
Сегодня, 15.02.2020 год. Получила оф. Ответ от озона на вопрос " Нет оплаты бонусами от Сбербанка ,когда оплачиваешь заказ онлайн". -"Мы проводим несколько тестов, касающихся оформления заказов, а также изучаем реакцию наших клиентов. Скорее всего, вы попали в одну из таких тестовых групп. Тест ограничен по времени, так что скоро ваша корзина придёт в привычный вид... Читать далее

Во во, аналогично!!!!!думаю тест будет длиться несколько лет, пошли они далеко и надолго, переходим на Беру!!!!

Первый
Нет, не отменил. Оплата баллами СПАСИБО спрятана в списке "Другие способы оплаты". На странице оформления заказа, в Разделе "3 Оплата" , есть раскрывающаяся ссылка "Другие способы оплаты", выберете "Спасибо от Сбербанка" и продолжите оформление заказа "Перейти к оплате онлайн". Если вы не применяете "Другие способы оплаты", то OZON автоматически применяет... Читать далее