Озон отменил оплату бонусами Спасибо от Сбербанка?

Кто знает, Озон отменил плату бонусами Спасибо Сбербанка? Пыталась оформить заказ, в выборе способа оплаты не нашла этой функци как раньше - списать баллы? Они отменили совсем или что-то изменили в оформлении заказа?

ОзонСпасибо от сбербанка
Виктория Винс
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист в IT-сфере. Мото-техника.  · 16 нояб 2020

Нравилась связка "озон"+"спасибо". Стал в половину меньше покупать на "озон" т.к. бонусы "спасибо" надо куда-то тратить. Теперь если что-то крупное купить надо, беру в других интернет магазинах, где принимают бонусы "Спасибо". Мне кажется "озон" очень много потеряет.