Зачем парень пишет девушке в вконтакте на протяжении полугода ежедневно?

Парень пишет девушке ВКонтакте на протяжении полугода ежедневно, но при этом не хочет не увидеться, ссылается на работу и то, что нет времени, но продолжает ей писать. Говорит, что думает о ней, мечтает, но встретиться не хочет. Как понять его? Зачем он пишет ей, для чего?
ПсихологияОбщение в интернете+4
Люблю творческие занятия, такие, как : пение, танцы . Нередко сочиняю стихи. На данный...  · 11 нояб 2021
Здравствуйте! Могу предположить, что данный молодой человек использует общение ради общения, то есть, ему попросту неинтересны эти встречи от слова совсем. Говорить он может все, что угодно. И не факт, что это так и есть. Чтоб понять истинные мотивы, необходима встреча с глаза на глаз.
Художник, философ, психолог, религиовед   · 12 нояб 2021
Если вы наблюдаете подобное поведение, это говорит о том, что парень просто любит женское внимание, но не больше. Наслаждается этим и поднимает себе самооценку. Я уверен помимо этой девушки он общается ещё с несколькими точно также. Либо он может быть женат и тому подобное.
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 15 нояб 2021  · talktomen.ru
Тут для меня ответ один: он хочет переспать с ней.
Но боится в этом признаться, и не знает, как этого добиться.
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 10 нояб 2021
Если в одном городе оба, то странно. Видимо комплексы или фото не его. И увидя его настоящего, он вам не понравится и общению конец. Или девушка есть/жена. В любом случае такое отношение не серьезно. Хотите, общайтесь,это не обременительно. Но если отношения хотите, забейте. Человек Лев Толстой . Парень симпатию действиями показывает, а не словами