Парни, если была бы такая возможность, какие ваши желания вы бы хотели чтобы исполнила ваша девушка?

СексЗашкваршн+4
Ольга Михневич
Секретный агент на службе Его величества.  · 18 мая 2018

Я бы хотел, чтобы она существовала.

Хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык хнык

Настолько жизненного изречения я не встречал даже в произведениях Льва Николаевича.

Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 23 июл 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброго времени суток. Ну в моем случае уже не девушка, а супруга. Я отвечу так. Я бы хотел, чтобы она согласилась на третьего ребенка. Ведь это самое прекрасное чувство, когда в доме есть дети, есть полно игрушек и ты сквозь них прорываешься как по минному полю, когда дома постоянно тебя мучают вопросами и простят с ними поиграть. Это самое прекрасное, когда в доме есть дети.