пароль входа в личный кабинет пятёрочки

ПоддержкаПятерочка
Валерий Никишин
Часами могу говорить о животных  · 14 окт 2021
Если вопрос стоит о выручай -карте, то самый оптимальный вариант входа в личный кабинет, это приложение. При входе, вводите номер телефона к которому привязана карта, затем код, который придёт на этот номер. Ну и всё. Готово
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 15 янв 2019

В случае, если вы забыли свой пароль от личного кабинета сети универсамов "Пятерочка", то вы можете восстановить доступ по СМС на номер телефона, к которому привязана ваша карта лояльности. Для этого нажмите на кнопку "Я забыл пароль" и введите ваш номер телефона.

Не работает