Правда о Иисусе Христе отражена в Библии?

РелигияХристианствоБиблия
Сергей Александров
Профессия - оператор химических процессов. Увлечения - религия, биохимия, кроссворды.  · 10 апр 2022
Конечно. Разве есть другие достоверные источники информации о Христе?
Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Православие. Библия. Откровение - последняя книга Нового Завета.  · 3 апр 2022  · revelat.ru
Да, правда об Иисусе Христе отражена в Библии. Причем, в Ветхом Завете собраны пророчества о приходе Мессии, а в Новом Завете описывается миссия Мессии, которым и является Иисус Христос. И вообще, кроме Библии, других содержательных письменных источников об Иисусе Христе не существует.
Существует конечно