Павел, приветствую. Есть ли информация по Войнову? Будет он играть в этом сезоне в НХЛ или вернется скорее всего?

Войнов
Максим Максимыч
Хоккейный обозреватель, Lysenkov TV на ютубе, "Советский спорт"  · 13 дек 2018  ·
lysenkovtv

Информация по Войнову абсолютно законсервирована. Его агент блокирует все разговоры на его тему. НХЛ принципиально его не упоминает. Человека нет в системе координат НХЛ до тех пор, пока лига не закончит свое расследование по его делу - и не вынесет вердикт.

Войнов сейчас живет в США и мечтает о возвращении в НХЛ. Для него это лучше, чем жить в Питере и играть в КХЛ. Но если его в НХЛ не возьмут, надо будет возвращаться в СКА.

Ему 28 лет, для защитника - нормальный возраст. Можно и потерпеть.