Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

PAY.MTS TOPUP. Что это и почему у меня сняли деньги со счета в сбербанке!😡

Снятие денегБанковские счетаВернуть деньги
Светлана Атясова
  · 43,9 K
Первый
У меня 2 раза сняли деньги в течении 10 дней. Я пошла в сбербанк, там девушка с моих слов написала заявление и в эти же сутки их вернули. Карту прошлось перевыпускать. 
Без заявления в банк ни как нельзя это сделать?!
Информационный портал о российских банках и их услугах  · 7 мая 2021  · bankifin.ru
Это аккаунт в МТС Деньги. Он автоматически привязан к номеру телефона. Если вы оплачивали что-то по номеру телефона, то транзакция, скорее всего, проходила именно через PAY MTS. Если вас смущает этот платёж, то вы можете заказать детализацию по счёту. Что нужно предпринять при обнаружении такого списания денег: Зайдите на сайт MTS, введите свой логин и пароль... Читать далее
Оформите карту Tinkoff Black сегодня - и получите её уже завтраПерейти на bankifin.ru/yandexqtinkoff
У меня точно так же ушли деньги со счета Сбербанка. МТС никогда не пользовалась. При чем тут аккаунт в МТС?

Хотелосьбы узнать куда я перевёл тот деньги который я перевёл вчера с моей карты эти деньги были переведены на этот же адрес на PAY.MTS TOPUP.Что это и почему деньги которые были мне обещан я не получил?

Списали так же деньги, МТС написали что к этому отношения не имеют, дали даже на счёт 100 рублей в качестве бонуса за обращение
Первый

Мне пришло сообшение что мой лайк был выбран на приз и я выйграл 1700 чемто доллар 98 чемто тысяча рублях и когда я хотел забрать эти деньги уменя это неполучается со вчерашнего дня они уменя требовали какието оплаты для получени эти денги я много рас оплачивал им эти деньги но операция еще не закончился деньги я еще но получил что это можеть быть?

Здравствуйте. Это очень распространенный вид мошенничества. Якобы, вы участвуете в конкурсе. Но чтобы забрать... Читать дальше