Переболел коронавирусной пневмонией. Стал болеть правый бок, где тазовая кость. Что это может быть? Куда обратиться?

Боли резкие, особенно, когда стою или хожу, а так ноет.

ЗдоровьеТерапевт
Рустем
Предприниматель (стройка, ремонт)  · 14 авг 2020  · kolatelegraf.ru

Сделайте рентген по месту жительства, со всеми объяснениями, потом к нейрохирургам. Для обезболивания советую диклофенак, кетарол, кетопрофен. Мазь, а лучше внутримышечно. Но, обязательно, проконсультируйтесь с врачом. Кстати, мази и уколу, если нет противопоказаний и ими не злоупотреблять сильного вреда не принесут, о снять болевой синдром должны.

Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 14 авг 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Здравствуйте Рустем!
Понять вашу проблему можно только после очной ставки с врачом и соответствующего обследования. Идите к врачу.
С уважением Николай Владимирович Ряполов.

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 13 авг 2020  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Рустем, если вы живой человек, а не бот Максима, то берёте свой ноющий таз в руки и несёте его к специалисту. Только личный осмотр специально обученного человек, а не незнакомцы, обучающие онлайн как жить с фиброзом. Правый бок у вас один, берегите его.

Врач эпидемиолог  · 18 нояб 2020

Невропатологу надо обратиться,

пневмония и боли в тазовой области это разное заболевание, может быть воспаление седалищного нерва, невропатолог определит

Возможно защемление седалищного нерва. Прощупайте поясничный отдел позвоночника, возможно определите причину. Это может быть межпозвоночная грыжа или протрузия. Обратитесь к неврологу. Он назначит анализы на маркеры воспаления плюс диагностика.

Блин а у меня тоже после пневмонии левый бок болит и отдает в пах, уже около 3-4 месяцев, у уролога был говорит по его части всё в порядке. Сейчас меньше болит, но напоминает. У вас как?