Перечислите главных (значимых) героев романа и ряд ключевых событий, связанных с ними.(должно быть 5 пунктов)Помогите пожалуйста

Составить таблицу. Три мира в композиции романа: герои и события
«Мастер и Маргарита»
Анонимный вопрос
reader / writer   · 13 янв 2023
Петелин Виктор Васильевич
Советский и российский литературовед, литературный критик, прозаик, журналист. Доктор филологических наук. Член Союза писателей СССР и Российской Федерации.
Рекомендую ознакомиться с его статьями  о романе.