Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Перед армией планирую побриться на лысо. Раньше никогда не стригся налысо. Каковы ощущения ?

ЗашкваршнАрмияВнешность
Анонимный вопрос
  · 12,9 K
Моряк, гуманитарий, любитель дешёвого пива с высоким содержанием алкоголя  · 29 янв 2018

После стрижки придётся носить головной убор, желательно тёплый, ибо застудить голову не посоветую никому.

Вообще, это очень удобно, особенно летом - решаются многие проблемы с волосами, можно заняться проблемами кожи головы (если таковые присутствуют), голова становится ощутимо легче, волосы приобретают другой тип роста (как в моём случае).

Если идти в армию, то лучше "под тройку/двойку", т.к. с "нуля" волосы будут довольно долго отрастать, а подхватить раздражение в подобных местах проще простого.

Выбор, конечно же, за Вами, но я советую "под тройку" - самый удобный вариант, имхо.

Насчет лета сомневаюсь. Если прикоснуться к волосам, можно заметить что они очень горячие. Без них же все тепло... Читать дальше
Симпатичный мужчина в кедах  · 11 сент 2021
Меня когда в 1984 году в армию забирали, первый раз в жизни обрили под ноль... Ощущение было супер... Будто на зону отправляют после приговора суда... Сам я тогда был в кедах... Два мяча... На босу ногу... Стояк в открытую... Меня стриг симпатичный спортивный мужчина лет 35-40.... Тоже в кедах... Он мне еще так дружески подмигнул... Мужчина тоже был с нулевкой...
Уважаемый.в армию не забирают в армию призывают.Я призывался на год раньше в 1983-ем
Иногда я меняю причёску с довольно длинных волос (7-10 см) на что-нибудь вроде 3-9 мм. После этого организм некоторое время перестраивается (система охлаждения головы-то внезапно поменялась), поэтому голова довольно сильно греется. Кроме этого, все твои головные уборы сразу станут казаться больше, ну и ветер и всякие другие погодные явления сильнее ощущаются. А непосредс... Читать далее