Переезд - это как пожар, просто паника и дурдом. Скоро переезд из частного дома! может лучше перевозку домашней мебели поручить компании?

Арсений К.
Услуги переезда больше никогда не будут прежними!  · 2 нояб 2020  · pereezd01.ru

Чтобы переезд не был подобен пожару и дурдому, поручите мувинговой компании не только перевозку домашней мебели, а вообще все заботы о переезде. Это у человека, который переезжает лишь несколько раз в жизни, одна мысль о переезде вызывает панику. А специалисты, которые каждый день только и занимаются переездами, сделают все необходимое быстро, но при этом спокойно и аккуратно.

Что касается именно мебели, важно определить, какую мебель придется разбирать для транспортировки, а какую можно перевозить в сборе. Если вы обратитесь за помощью в компанию "Переезд 01", мебель вам самостоятельно разбирать и собирать не придется. В день переезда специалисты приедут со своими инструментами, разберут всю мебель, которая в этом нуждается, и на новом месте её соберут и расставят по местам.

Но все же более удобный вариант — заказать переезд под ключ. Тогда вам не придется заботиться ни о мебели, ни о других вещах. Даже коробки и прочий упаковочный материал в необходимом количестве представители компании "Переезд 01" принесут с собой. И все вещи упакуют, и погрузку-разгрузку сами организуют. Оставьте себе только радостные хлопоты о новоселье, а заботы о переезде делегируйте специалистам!