Перцовый баллончик на 65 мл ,это мало ,на сколько хватит?

ОружиеСамооборона+3
Max Jason
Немного о броне и снарядах  · 16 февр 2022
Считается стандартом: такой удобно носить в кармане ( по крайней мере зимней одежды), можно быстро и незаметно достать.
В маленьких (25 мл) больше концентрация ядовитой дряни, но обычно указывают, что эффективность зависит именно от объёма вылитой на морду лица жидкости; большие уже неудобно таскать и проблематично незаметно достать.
Хватить может на 2-3 пшика, но тут надо учитывать опасность потери герметичности после первой активации, хотя я и сомневаюсь в этом.