Пищит блок питания , пищание долгое и без конца , компьютер не включатся.

Один раз упал компьютер со стола , выжил и продолжал работать с одним "но" , когда выключал розетку не пару минут , а потом опять включал , он пищал , но потом прекращал , компьютер всё ещё работал , а сейчас он просто во время работы выключился и больше не включается , я попробовал включить и выключить блок питания , так как сразу имел представление о том , что проблема скорее всего в нем , он как обычно запищал , но компьютер включаться отказался , и пищание продолжалось до того момента , когда я выключил его. При вскрытии конденсаторов вспухших , я не обнаружил . БП - Casecom 550w model 350wx

КомпьютерыКомплектующие пк+2
Таня К.
i2HARD – энтузиасты, любители железа, гейминга и различных гаджетов  · 2 июн 2019

Татьяна,

попробуйте поменять БП на заведомо исправный для определения неисправности. Сам блок питания издавать писк не может. Скорее всего при падении из строя вышли другие комплектующие. Как вариант разобрать компьютер и собрать заново вне корпуса для проверки.

Но, в первую очередь, рекомендуем обратиться к специалистам. Это будет более правильно.

С уважением, команда i2HARD.