Плачу алименты 50%, сколько ещё процентов могут снять по кредитам?

ДолгиСудебные приставыАлименты
Alex
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 24 авг 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Требования о взыскании алиментов исполняется в первой очереди, и не подлежат распределению по сравнению с другими требованиями имущественного характера. Если с Вас удерживают 50 % от дохода на оплату алиментов, то другие требования имущественного характера не могут быть исполнены. Исполнительное производство должно быть прекращено.

Все верно!

Финансовые услуги пайщикам кооператива.  · 1 сент 2020  · содружество29.рф
Михаил П.