Планируем съездить в Калининград 23-27 ноября 2020 года, стоит ехать?

МедицинаТуризм+2
Анонимный вопрос
✔️ Партнёр группы компаний AMM Group ✔️ Основатель PracticumSchool и интенсива...  · 13 янв 2021

Калининград прекрасен в любое время года! Рекомендую Вам прогуляться по острову Канта, зайти в Домский собор Богоматери и Святого Адальберта, прогуляться по набережной. Поужинать в кафе "Огонек" на берегу озера.