Планируется снос ненесущей стены между комнатами. Квартира трёхкомнатная, хотим сделать из нее двух комнатную. Как правильно узаконить?

НедвижимостьПравоСнос стены
Анонимный вопрос
Мои увлечения: кино, книги, география, история, социология, экономическая и социальная...  · 25 дек 2019

Сделать план перепланировки у архитектора и с этим утвержденным у архитектора планом самостоятельно обратиться в отдел разрешающий перепланировки. Дождаться ответа комиссии с разрешением перепланировки. Можно обратиться в этот же отдел через МФЦ.