Планирую поехать отдыхать в Геленджик. Поездка 2 дня в поезде (билеты были куплены заранее). В чем актуальность траты денег на анализ?

ОтдыхАнализы
Светлана Демина
Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 17 июн 2020  · tele.click/theusualnah

Подтверждаю слова Сергея: в Краснодарском крае ограничения на въезд из других регионов действуют до 21 июня. Как только сходите с поезда у вас проверяют прописку и, если вы из другого региона, отправляют на обсервацию. Исключение - санаторно-курортное лечение. Справка при этом никого не интересует.