Пластиковый карниз — это плохо?

Карнизы
Анонимный вопрос
WWW.OLEXDECO.RU - поставка, производство карнизов и штор европейского качества оптом и в...  · 15 нояб 2019

Пластиковый карниз может стать едва ли ни единственным идеальным решением для помещений, где металл или дерево просто неуместны. Например, ванная комната.

Пластик - это практичный и экономичный вид материала данного сегмента продукции на потребительском рынке. Стал он самым популярным не зря: ничем не уступает дорогим деревянным и кованным изделиям по внешним данным, а лишь выигрывает в своей функциональности. Именно пластиковые варианты карнизов решают большинство дизайнерских нестандартных задач.

Шинные карнизы (имеют только потолочное крепление):

https://olexdeco.ru/catalog/?q=шинные+карнизы&PAGEN_2=2

image.png

Универсальные гибкие пластиковые карнизы со стальной вставкой (имеют потолочное и настенное крепления): https://olexdeco.ru/catalog/gibkiy-karniz/

image.png
Широкий ассортимент готовых рулонных штор, карнизов и аксессуаров к ним с доставкой по...  · 20 февр 2020  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина