Плюсы удаленной работы?

Работа и карьераПоболтать+5
Петр Стенин
Эксперт по конфликтам и переговорам ​​​​​​​​​​​​​​25 лет переговорной практики Бизнес и Н...  · 14 окт 2021
Удаленная работа, как всё в этой жизни, имеет свои плюсы и минусы.
Плюсы:
1) Не тратишь время на дорогу до работы
2) У меня не было контроля как я расходую своё рабочее время, мне ставили задачи, я их выполнял
3) Экономия ресурсов
4) Возможность делать свои дела в рабочее время, и рабочие дела в личное время
Но все эти и другие плюсы для тех кто организован, ответственен и мотивирован, если этого нет, то работа на удалёнке вас развратит и впереди только потеря работы.