Плохо знаю русский язык . Помогите с написанием текста для поста .

В этом посте я хочу высказать своё отношение касаемо мужчин. С возрастом стала замечать , что действительно в мужчине , я ищу схожесть с моим отцом . Это не касается схожести внешней , в лишь в отношении «мужчины к женщине ». Так вот ,в мужчине я хочу видеть заботу в первую очередь о своей женщине ,равная с «заботой любящего родителя к ребёнку ». Мне 26 , но мой отец до сих пор относится ко мне ,как к маленькой девочке . Мой отец готов убить любого за меня . И это не просто слова ,они подкреплены действиями в прошлых ситуациях . (Хочу сразу разъяснить , человек выжил , благодаря вызванной скорой моим же отцом , было принесены извинения обидчиком в мой адрес .)Так вот мой отец готов убить любого за свою семью . Я не призываю решать конфликты кулаками или же оружием . Но ситуации действительно бывают очень разные , когда ты не раздумывая готов рвать за свою семью и своё чадо . Моему отцу вот вот стукнет 61 , но он работает непокладая рук, работая на износ физическим трудом ради своих детей. Каждый день он говорит о том , что я работаю только для вас , себе на хлеб я могу заработать не напрягаясь . Он живет в отвратительных условиях , не видя нас по целому году . И до сих пор считает , что он должен нас обеспечивать . Он последнее отдаст , лишь бы он смог помочь своим уже взрослым детям . и дописать итог

ИнстаграмНаписание постов+2
Kristina Gevorgyan
Консультант по вопросам обучения  · 22 дек 2020

Могу помочь с редактурой. Итог вам лучше написать самостоятельно — не зная целей поста, сложно озвучивать мысли другого человека :)

В этом посте я хочу поговорить о мужчинах.

С возрастом я стала замечать, что в каждом мужчине я ищу схожесть с моим отцом. Это касается не внешних признаков, а скорее отношения мужчины к женщине. Так вот, в каждом мужчине я хочу в первую очередь видеть заботу о своей женщине, похожую на заботу любящего родителя о ребёнке.

Мне 26, но мой отец до сих пор относится ко мне, как к маленькой девочке. Он готов убить любого за меня.

И это не просто слова — бывали ситуации, когда такое отношение подкреплялись действиями с его стороны. Скажу сразу — человек выжил, благодаря вызванной моим же отцом скорой, а обидчик извинился передо мной.

Мой отец всегда стоял горой за за свою семью. Я не призываю решать конфликты насилием, но ситуации действительно бывают очень разные — и тогда ты не раздумывая готов рвать любого за свою семью. Отцу вот-вот стукнет 61, он работает не покладая рук, отдавая всего себя ради благополучия своих детей. Каждый день он говорит о том, что работает только ради нас (хотя стоит признать, что себе на хлеб я могу заработать, не напрягаясь).

Он живет в отвратительных условиях, не видя нас по целому году. И до сих пор считает, что должен нас обеспечивать. Он отдаст последнее, лишь бы иметь возможность помочь своим уже взрослым детям.

Благодарю за помощь