По каким критериям люди оценивают с кем садиться рядом в общественном транспорте?

ПсихологияОбщество+2
Polina Utina
www.lovedoctorsystem.com - как быстро пережить разрыв отношений  · 15 мар 2016

Когда мы выбираем людей для взаимодействия мы также часто руководствуемся простым принципом: если человек напоминает нам кого-то, мы приписываем ему те же черты характера. Таким образом, если он чем-то похож на вашего доброго друга, вы почувствуете необъяснимое расположение и наоборот.