По каким причинам парень девушку может использовать и бросить?

ПсихологияСоциология+2
Семейный психолог. WhatsApp/Telegram 8-903-125-34-83   · 25 февр 2022  · b17.ru/galinas1
Когда ситуация касается двух людей, то вероятно повлияли на нее оба человека.
Как повлиял парень? Он преследовал свои интересы, не учитывая интересы девушки. Видимо он занимал активную позицию-знал свои потребности, предъявлял их, отстаивал, а девушка всего этого не делала.
Как повлияла девушка? Видимо она влияла, выбирая не влиять.
Есть выражение-"Не давать себя в обиду". Выходит, что она поступила с точностью наоборот.
Чтобы предотвратить такую ситуацию в дальнейшем, имеет смысл изначально выстраивать отношения, в которых учитываются интересы обоих партнеров.