Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

По какой причине вы перестали общаться с друзьями?

ПсихологияФилософия+6
Диана Артёмова
  · 6,0 K

Назову несколько причин:
1) из-за расстояния, когда уехала учиться в другой город
2) друзья постепенно заводят семьи и становятся слишком заняты
3) с кем то общение становится неинтересно, потому что замечаешь что у человека ограниченный круг интересов - выпить пива и поныть в интернетике. Он не развивается как личность, отсутствуют
амбиции
4) с друзьями парнями было так, что они начинали намекать на романтические отношения. Ну а я изначально обозначила, что в таком плане они меня не привлекают. Дружба сошла на нет
5) также переставала общаться с неуравновешенными личностями
Как-то так;)

любитель прогулок "куда глаза глядят"  · 18 июн 2016
Всего в моей жизни было три друга,и один из этой троицы был мне близок,ее звали Софьей,нежная и добрая,терпеливая,она была похожа на несчастного загнанного мышонка.Но я была эгоцентричной и резкой,и неудивительно что вскоре,несмотря на ее великодушие,я ей надоела,и в один день мы прекратили общение по ее инициативе.Но через год мы списались вновь,и это была уже не... Читать далее
Первый
Спортсменка, любитель психологии  · 18 июн 2016
Были случаи, когда друзья уезжали, находили новых друзей. Тебя моментально забывали, не писали, не отвечали.. Также были случаи, когда друзья просто находили новую компанию. От этого бывает очень больно и тяжело, но нельзя убиваться, надо тоже искать новых товарищей! Как бы тяжело не было, каждый способен пройти через это. А так, причин бывает множество.. Даже банальные... Читать далее