По какому пути развития могла бы пойти Российская Империя, если она стала бы конституционной монархией?

ИсторияПолитология+3
alexeyz07
Любитель многого.   · 7 сент 2020

Конституционно-монархический строй этот путь развития\деградации сам и определил. Он был бы дорогой вперед по сравнению с абсолютным самодержавием. Он был бы тупиком в сравнении с движением к социализму.