Почему 80% девушек хотят только общение на сайтах знакомств, а на реальные встречи не хотят идти?)?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
На страже здравого смысла  · 28 окт 2017

Многие просто ради флирта с кем-нибудь, зачастую просто от скуки в личной жизни, либо настроение может быть такое. А многие и не девушки вовсе. Think about it ;)

Фитнес-тренер, учу людей двигаться легко и без боли, дышать, слушать себя.  · 24 авг 2020

за 80 проц не скажу , скажу о себе: главная причина - не заинтересовал настолько, чтобы идти. просто, ребята. на что я велась: сразу не лезут с пошлостями(приезжай, когда был посл секс...), уважительный тон, человек готов на недолгую переписку и инициативен. но при всем при этом после встречи может не сложиться. реальность сильно другая

Светлана, вы правы. Первичное общение и фотография влияют на решение идти или нет на свидание.