Почему алкоголик Ельцин имел хорошие отношения со всем миром, кроме Чечни. А великий геополитик Путин дружит только с Чечней, но не со всем миром?

ОбществоПолитология+4
Сергей Сазонов
Люблю что либо делать своими руками.  · 25 февр 2020

Справедливости ради, позволю не согласится, что только с Чечнёй "дружен" Путин". Отсутвует враждебность в отношениях.с; Сирией, Китаем, Кореей, Въетнамом да и довольно немало и других государств, в частности и на Американском континенте. Запевалой во враждебных пасквилях является США, и подпевают им те, кому они пока кидают кость с барского стола. А с Ельциным всё просто-он делал всё чтобы ему льстили(разрушая армию, экономику, растляя народ, создавая своё окружение из алчных политиков, которые получив методички в США начали "реформы и прихватизацию"-Гайдар, Немцов, Чубайс и т.д.) А видя крушение саттилита СССР некоторые государства заняли выжидательную политику нейтралитета, а другие в надежде заполучить кусочек от дележа СССР стали подтанцовкой или подпевалой США.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 27 февр 2020

Что-то не припоминаю, чтобы у нас с Китаем плохие отношения были. И с Индией. И с латиноамериканскими странами... У России при Путине плохие отношения с США - и с другими странами, контролируемыми США (причём ровно настолько плохие, насколько эта страна контролируется США).