Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему американцы носят футболки под рубашкой?

Мода и красотаСтиль+2
Павел Мамцев
  · 151,2 K
Первый
Анонимный ответ24 сентября 2019

Я русский и мне одинаково, как одеваются американцы, но если рассудить, то это касается американской культуры- майка или футболка у них относится к нижнему белью и ходить в нем на люди не культурно, так же как и ходить без нижнего белья, поэтому рубашка обязательно одевается поверх майки, рубашка не носится без майки- просто по другому ходить в нижнем бельё на показ- безкультурие и деревенщина присущая культурам других стран. Но на ряду с этим каждый волен одеваться  как ему захочется и строгого дрескода нет, но именно ета деталь отличает коренного добропорядочного американца от прочих наций.

Учителя русского языка подъехали. Прочитали бы статью и все. Нет им сука надо выпендриться и показать свою... Читать дальше
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 7 нояб 2020
И русские обязательно носили нишнее белье. У меня мама русская и она говорила, что белье обязательно, причем белое, поэтому белье или постельных тонов. У мальчиков майки, а теперь футболки, у девочек были комбинации. Сегодня короткие комбинации у девочек, так как дшинсы. Но в настоящее время в России никто не носит ни мальчики, ни девочки. Спрашиваешь почему, потому,что... Читать далее
Первый
Обычно только подростки так носят рубашки. По причине того что они хотят свободно носить рубашки, не заправляя и не застегивая, но естественно не могут себе позволить оголить грудь и торс. Взрослые же мужчины почти никогда так не носят. Большинство носят рубашки на голое теле и расстегивают 1-3 верхние пуговицы. Среди рабочего класса встречаются такие, кто носит... Читать далее
Первый
Анонимный ответ11 сентября 2019
Очень странные умозаключения. С таким же успехом можно написать на тему "почему некоторые туристы на курортах носят пляжные тапки с носками".  1) В целях гигиены - потому что лучше потоотделение. 2) Носки позволяют скрывать неровно постриженные ногти. 3) Носки служат дополнительной теплозащитой, если вдруг похолодает. Ну и бинго!  "Именно поэтому, ответов на данный... Читать далее

Ну далеко не только американцы, хотя наверно этот стиль американские рок-музыканты популяризировали, я так-же ношу, потому что хорошо смотрится, ну собственно я тоже рок-музыкант.

Некоторый бессмысленный набор текста чтобы обойти формальные и усложняющие пользователям...  · 8 сент 2019

Странный вопрос. А как еще носить рубашку, подобную как на фото? Не на голое тело же? Весь смысл таких рубашек и состоит в том, чтоб надеть нараспашку поверх футболки. Выглядит очень хорошо.

Поздравляю, сборище одаренных открыло для себя понятие нижнего белья.

Я занимаюсь развитием мужского бренда Van Cliff. Моя основная задача — создание платформы...  · 2 авг 2019
Дорогие друзья, давайте разберем данный вопрос, причин у которого несколько. Во-первых, майка или футболка одевается под рубашку в целях гигиены, ведь потоотделение у всех нас разное. В данном случае свежесть рубашки сохраняется гораздо дольше. Так же, нежелательно надевать майку более одного раза, даже если вам кажется, что она свежая. Не допускайте ошибок. Во-вторых... Читать далее

А амер девушки носят футболки тоже от волосатости тела?

Первый
Инженер–робототехник  · 19 дек 2015

Далеко не только американцы. В случае сильного потоотделения это позволяет избежать следов на рубашке и выглядеть прилично. А тем у кого особых проблем с потоотделением нет, позволяет не менять рубашки каждый день.

Так же можно упомянуть о банальном удобстве, когда можно расстегнуть верхнюю пуговицу и не светить грудью. А ещё так теплее.

В союзе все носили майки