Почему американцы произносят некоторые слова по разному, например, могут произносить слово love, как лав и лов?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Влада Кузнецова
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 19 июл 2017

В примере любовь, Love, произношение одно... я думаю просто в русском нету такого звука, типо между О и А. Вот и для вас одно слово может звучится  по разному.

Слышал, как "run" отчётливо пели как "роо-ооо-ооон": music.yandex.ru

Правда, это ирландский певец)