Почему арабские беженцы стремятся в Западную Европу, чуждую для них ментально и культурно, а не в соседние благополучные арабские страны (ОАЭ, Саудовская Аравия, Кувейт, Египет)?

ПсихологияИстория+2
Роман Иванов
Инженер-аналитик  · 25 мая 2019

Потому что в тех же ОАЭ, Саудовской Аравии и Кувейте эти беженцы, как ни странно, будут людьми второго сорта и там работать надо. А в Западной Европе дают бесплатное жильё с медобслуживанием и приличное пособие.

Спасибо, кэп ;)