Почему Армения продолжает претендовать на Карабах, при этом только ухудшая отношения с Азербайджаном?

ПолитологияПолитика+4
Самран Гасанов
Полный спектр туристических услуг: начиная от индивидуального составления тура до...  · 20 апр 2022  · lookarmenia.am
Армения не претендует ни на что чужое, она просто хочет свои земли по праву принадлежащие ей обратно и чтоб ее народ там проживающий был в безопасности. Не хочу углубляться в политику и историю, но все прекрасно знают, что Арцах (Карабах) исконно армянские земли, а остальное это уже двойные стандарты и политика.
Так же можно сказать зачем щас воюют Россия и Украина и т.д. Все думающие и культурно развитые люди независимо от национальности и места проживания прекрасно знают чей Арцах, историю вражды между армянами и азербайджанцами, а также ответы на остальные вопросы.
Знаю историю. Отвечу почти на любой вопрос, . Балуюсь репетиторством. Переходите . Подписы...  · 17 авг 2020

Вопрос Карабаха очень сложный. Однозначного ответа на который нет. Те политики которые сейчас в Армении ответственны за принятие решения забыли или не помнят 80-90 е годы.. когда вопрос существования Армении стоял максимально остро.