Почему Армения продолжает претендовать на Карабах, при этом только ухудшая отношения с Азербайджаном?

ПолитологияПолитика+4
Самран Гасанов

Я предлагаю Азербайджану предложить жителям Карабаха построить жилье в Армении с согласии жителей Армении таким образом решить этот вопрос навсегда.

Знаю историю. Отвечу почти на любой вопрос, . Балуюсь репетиторством. Переходите . Подписы...  · 17 авг 2020

Вопрос Карабаха очень сложный. Однозначного ответа на который нет. Те политики которые сейчас в Армении ответственны за принятие решения забыли или не помнят 80-90 е годы.. когда вопрос существования Армении стоял максимально остро.