Почему атеисты верят в мораль, если это такая же бездоказательная вера, как и вера в Бога?

ФилософияБог+2
Илья Прилуцкий
Шаман, специалист по душам.  · 30 мар 2021

Атеисты, которые морализируют, на самом деле заботятся только о собственных интересах. Мораль - это свод законов общества, по сути.
Адвокаты сейчас вертят законом, преследуя свои интересы и обогащаясь.
Если законы библии легко запомнить, то конституцию полностью помнят единицы.
Вот такая мораль.