Почему бежевые колготки являются чуть ли не первым антитрендом? Почему их все так ненавидят?

Мода и красотаЧеловек+3
Алина Баннова
Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут умничаю. А вообще я программист.  · 16 окт 2017

Полагаю, причин несколько:

  • Неестественный синтетический блеск;
  • Слишком "загорелые", по отношению к остальному телу, оттенки. Вроде телесные, а вроде и нет.
  • Колготки в первую очередь нужны для того, чтобы ножки не мерзли. Если рассуждать логически, то и вправду: тепло - ходи без колгот, холодно - надевай колготы, но не делай вид что "все еще тепло и я без колгот". То есть, получается, третий пункт - неестественность, как бы парадоксально это не звучало. Исключение - если колготки предусмотрены дресс-кодом. Ну что поделать? Так и живем.
    Ну а вообще, если уж носить телесные колготки, то пока не настанет время надеть пальто или другую теплую верхнюю (ИМХО). Тогда это действительно выглядит немного нелепо: теплый верх и "голые" ножки.

Особенно жутковато смотрится комбинация прозрачных колготок и угг:)