Почему Black Star отказался продлевать сотрудничество с Кристиной Си?

РэпРусский рэп+2
Виктория Бойкова
Что-то тут делаю  · 8 мар 2018

Кого это волнует? Почему кого-то волнует Блэк Стар или Кристина Си? Я не против рэпа, даже не против клубняка или попсы, но это же позапрошлогодний шлак, который и тогда был шлаком, но сейчас он просто просроченный еще

Этих людей данный вопрос волнует ровно также, как волнует Вас их заинтересованность, а значит, что вы в состоянии себе ответить.