Почему Бог создал бракованного человека, который не исполняет его волю и творит зло?

ЧеловекРелигия и вераФилософские вопросы
Edward Landersen
По профессии -хореограф. Увлечения -карты Таро, астрология, разгадка устройства...  · 2 мая 2021

БОГ не создавал человека целиком и полностью. БОГ вложил человеку только Головной Мозг как часть себя. Всё остальное к Мозгу приложено природными стихиями. А как распоряжаться Мозгом, человек должен учиться сам. В этом ему дана свободная воля. БОГ в этот процесс не вмешивается.

Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь пропагандой рационального мышления...  · 4 апр 2020  ·
csterritory