Почему большинство людей стремятся к идеальному (согласно моде) телу, хотя красота находится внутри?

ЗдоровьеМода и красота+4
Виктория Некрасова
Маркетолог и коуч  · 27 июн 2016

Наверное, потому что не все знают о том, что красота внутри. Или еще не поняли этого , но я верю, что они придут к этому. А идеальное тело меняется от моды к моде, и у каждого человека свои идеалы, поэтому гнаться за этим нет никакого смысла.