Почему большинство немцев, уж простите за грубость, пердят? Отдыхаю в отеле, и где бы не встретил фрицев — все пердят. В лифте, туалете, за столом. ЗАЧЕМ?!?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
4 высших образования, с Hi-Fi аудио-видео вожусь с конца 1990-х годов, последние 20 лет к...  · 18 мар 2020

Я жил и работал в Германии около года. Сталкивался с этим иногда, а на мой вопрос почему, знакомые немцы объясняли, что традиционно считается, что испортить воздух в общественном месте это допустимо и на это не обратят внимания, так как держать газы в желудке очень вредно, а вот плевать на тротуар совершенно неприемлемо, такое вызовет гневное осуждение и презрение окружающих людей, которые это заметят.

Анонимный ответ5 мая 2019

Хватит врать. Работаю 25 лет в окружении немцев, никогда такого не замечала. Наоборот с детства немецкому ребенку внушают, что это делать некрасиво.

Конечно, случается, но никакой "частью культуры" это не является.

а вот Малышева пукает не только попой но и вагиной.

Рыбалка, грибы,безделие  · 18 авг 2020

А зачем они на Россию постоянно дергаются? За тем же ,зачем и пердят,им это по кайфу. Сначала пернишь,потом расслабон,а потом пинком под зад,если ты не в Германии

Вы неверно ставите вопрос!

Правильнее спрашивать не "почему?", а "от чего?"

В Германии культ тушеной капусты. Вы кушали капусту тушеную? Да со свининкой!

От такой еды и повышается газообразование в кишках.

Но сами подумайте- если долго сдерживаться, то возможен взрыв! А если вы рядом? Так уж лучше пусть предохранительный клапан сработает. Неприятно, но безопасней)))))

Пердеть нельзя на людях,для этого сортир есть. Ну если уж невмоготу,то надо отойти в сторону