Почему быстро садится айфон?

СмартфоныРемонтIphone
Анонимный вопрос
Сеть сервисных центров по ремонту Xiaomi, Huawei, Honor, ASUS, Nokia, Samsung, Lenovo...  · 5 апр 2021  · fixunit.ru

Если ваш iphone не включается при подключенной зарядке, это в первую очередь свидетельствует о неисправности разъема или кабеля. В случае если и разъем, и провод исправны, проблемы могут быть прошивке, аккумуляторе и цепи питания.

Кабель питания. Проверьте кабель на наличие перетертых и поврежденных участков, проверьте коннектор lightning. Попробуйте другую зарядку или другой блок питания, например, подключите телефон к компьютеру.

Батарея. Аккумулятор может быть изношенным или поврежденным в следствии механических повреждений.

Разъем питания. Разъем может быть просто засорен и необходима лишь чистка, либо он поврежден и необходима его замена.

Контроллер питания. Также проблема может быть и в контроллере питания. В этом случае необходимо нести устройство в сервис.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да