Почему человечество всегда терпит лживых и жадных правителей, почему люди за столько веков не придумали, как жить хорошо всем?

История человечестваПолитическая власть+2
Kostmarket seo-reklama-kostanai. info
99 % скорости света косм. корабля реальность. Есть физ.модель движ. без сбоса рабочего...  · 23 апр 2020

Давайте придумаем. Я могу только предложить;
1) Людям нужна система вывода,
Талатнливых, умных, духовно целостных, людей на верх.
.
2) Система предохранитель от всягокого рода умных падонков. К примеру, можно сказать что кудрин, силуанов, набеулина,
чубайс.
Глупые люди? - нет. Они умные подонки.
Устроившие экономический геноцид в РФ.
.
3) Маскимальная возможность самореализации человека в положительном смысле. Это огромный вопрос но понятно как решить.
.
4) Тайный отряд на время Ч.
Задумал глава устроить диктатуру, вскрывается пакет с протоколом ликвидации. По весьма определенным признакам.
.
5) Воспитание детей должно включать умение критически анализировать.
.
6) Люди, типа бабушки которая за обещания пенсии идет голосовать должны быть отстранены !!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТ ПРАВА ГОЛОСА!!!!! И ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ЧТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ОТСУТСТВИЯ ХОРОШИХ ПЕНСИЙ ДЛЯ НИХ.!!!!!!!!!!
.